О поощрении Благодарностью Губернатора Алтайского края

Распоряжение Губернатора Алтайского края от 26.11.2015 N 95-рг

Документ по состоянию на январь 2016 года
Поощрить Благодарностью Губернатора Алтайского края:
за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм:
Антонову Ольгу Ивановну, профессора кафедры почвоведения и агрохимии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Алтайский государственный аграрный университет", г. Барнаул;
Бикетова Евгения Николаевича, главного ветеринарного врача акционерного общества "Племенной репродуктор "Чистюньский", Топчихинский район;
Волчека Андрея Алексеевича, начальника краевого государственного бюджетного учреждения "Управление ветеринарии государственной ветеринарной службы Алтайского края по Топчихинскому району";
Долгополова Геннадия Николаевича, грузчика общества с ограниченной ответственностью "Сибирское подворье", г. Барнаул;
Киселеву Веру Федосеевну, кухонного рабочего краевого государственного бюджетного учреждения "Санаторий "Обь", г. Барнаул;
Першину Светлану Павловну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей "Бригантина" г. Заринска;
Пивневу Светлану Александровну, начальника экономического управления открытого акционерного общества "Холдинговая компания "Барнаульский станкостроительный завод";
Пышенко Григория Николаевича, директора общества с ограниченной ответственностью "Управление жилищно-коммунальных услуг", Кулундинский район;
Рубцова Александра Владимировича, слесаря по ремонту гидроаппаратуры цеха N 5 акционерного общества "Барнаульский патронный завод";
Торбика Вячеслава Викторовича, начальника отдела международных связей федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Алтайский государственный аграрный университет", г. Барнаул;
Шевченко Анатолия Владимировича, наладчика оборудования общества с ограниченной ответственностью "Станко-цепь", г. Барнаул;
Штрекера Александра Алексеевича, механизатора индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства "Токарев Н.К.", Троицкий район;
Шупту Людмилу Николаевну, директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Солнечная средняя общеобразовательная школа", Алейский район;
за образцовое исполнение служебных обязанностей работников Алтайского районного суда Алтайского края:
Кочтыгову Светлану Геннадьевну, секретаря судебного заседания отдела делопроизводства и судопроизводства:
Скорых Дарью Михайловну, начальника отдела делопроизводства и судопроизводства;
Штарк Алену Яковлевну, помощника председателя;
за добросовестный труд и высокий профессионализм:
Горбатенко Виктора Александровича, старшего смены (диспетчера) комбикормового цеха закрытого акционерного общества "Табунский элеватор";
Исаева Алексея Евгеньевича, начальника производственно-технического отдела федерального казенного учреждения "Управление федеральных автомобильных дорог "Алтай" Федерального дорожного агентства", г. Барнаул;
Клиновицкого Дмитрия Валерьевича, заместителя начальника юридического отдела акционерного общества "Барнаульский молочный комбинат";
за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем энергетика:
Бреднихина Сергея Николаевича, начальника клиентского офиса "Завьяловский" территориального отделения "Каменское" акционерного общества "Алтайэнергосбыт", Завьяловский район;
Добренко Алексея Александровича, начальника службы технической эксплуатации департамента эксплуатации и технического обслуживания и ремонта филиала публичного акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" - "Алтайэнерго", г. Барнаул;
Долгих Евгения Ивановича, начальника управления администрации города Рубцовска по промышленности, энергетике, транспорту, развитию предпринимательства и труду - начальника отдела по промышленности, энергетике, транспорту;
Замулу Николая Геннадьевича, водителя автомобиля 1 класса гаража общества с ограниченной ответственностью "Барнаульская сетевая компания";
Заречную Валентину Степановну, инженера-инспектора 1 категории территориального отделения "Кулундинское" акционерного общества "Алтайэнергосбыт";
Коновалова Юрия Николаевича, электромонтера по эксплуатации распределительных сетей Красногорского участка электрических сетей Красногорского района электрических сетей производственного отделения Восточных электрических сетей филиала публичного акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" - "Алтайэнерго";
Липовика Владимира Федоровича, электромонтера по эксплуатации распределительных сетей 2 сетевого района общества с ограниченной ответственностью "Барнаульская сетевая компания";
Мякшина Алексея Юрьевича, техника Усть-Калманского участка Алейского отделения открытого акционерного общества "Алтайкрайэнерго";
Срещикова Сергея Викторовича, электромонтера по эксплуатации распределительных сетей 3 сетевого района общества с ограниченной ответственностью "Барнаульская сетевая компания";
Тереню Елену Фаритовну, главного специалиста управления экономики и тарифообразования филиала публичного акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" - "Алтайэнерго", г. Барнаул;
Трофимова Николая Александровича, машиниста автовышки филиала открытого акционерного общества "Сетевая компания Алтайкрайэнерго" "Славгородские межрайонные электрические сети";
Тюгаева Дмитрия Васильевича, начальника Троицкого района электрических сетей производственного отделения Северо-Восточных электрических сетей филиала публичного акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" - "Алтайэнерго";
за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем юриста:
Бессарабову Светлану Сергеевну, заместителя председателя правового комитета администрации города Барнаула Алтайского края;
Луневу Елену Александровну, начальника юридического отдела администрации Баевского района Алтайского края;
Садовикову Татьяну Вадимовну, консультанта отдела ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов правового департамента Администрации края;
Смотрову Елену Дмитриевну, начальника юридического отдела Главного управления сельского хозяйства Алтайского края;
Подзорову Ларису Владимировну, начальника юридического отдела Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности;
за многолетний добросовестный труд и в связи с 250-летием Государственного архива Алтайского края:
Жданову Галину Дмитриевну, директора краевого государственного казенного учреждения "Государственный архив Алтайского края";
Прохорову Елену Геннадьевну, главного специалиста отдела по делам архивов управления Алтайского края по культуре и архивному делу;
Юстус Елену Степановну, начальника архивного отдела администрации Зонального района Алтайского края;
за образцовое исполнение служебных обязанностей и активное участие в подготовке стратегического командно-штабного учения "Центр-2015":
Баскова Александра Сергеевича, старшего помощника начальника отделения (по автоматизированным системам управления) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Алтайского края по городу Белокурихе и Смоленскому району);
Быленка Александра Ивановича, старшего помощника начальника отделения (по автоматизированным системам управления) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Алтайского края по Целинному району);
Говорова Георгия Федоровича, помощника начальника отделения (по воинскому учету и бронированию) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Алтайского края по Ленинскому и Индустриальному районам города Барнаула);
Дружинина Василия Михайловича, начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Алтайского края по Косихинскому району);
Котенко Андрея Александровича, начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Алтайского края по Солтонскому району);
Мишину Надежду Алексеевну, помощника начальника отделения (по воинскому учету) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Алтайского края по городу Бийску и Бийскому району);
Нагайцеву Татьяну Алексеевну, помощника начальника отделения (по воинскому учету) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Алтайского края по Красногорскому району);
Образцову Гаяну Альбертовну, старшего помощника начальника отделения (по автоматизированным системам управления) отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Алтайского края по городу Бийску и Бийскому району);
Шибайкину Антонину Александровну, помощника начальника отделения (по воинскому учету) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Алтайского края по Железнодорожному, Октябрьскому и Центральному районам города Барнаула);
за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи со сдачей в эксплуатацию объекта муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения - детского сада общеразвивающего вида "Ягодка" в селе Первомайское Первомайского района Русакова Андрея Григорьевича, директора общества с ограниченной ответственностью "АлтайПрофи", г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд и образцовое исполнение служебных обязанностей Беляева Павла Владимировича, начальника поисково-спасательного подразделения (водолазных работ) Западно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России им. В.В.Зюкова (филиала федерального государственного казенного учреждения "Сибирский региональный поисково-спасательный отряд МЧС России"), г. Барнаул;
за достижение высоких показателей в служебной деятельности и большой личный вклад в популяризацию пожарно-спасательного спорта в Алтайском крае Гусеву Екатерину Сергеевну, диспетчера автотранспортной части федерального казенного учреждения "Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Алтайскому краю", г. Барнаул.

Губернатор Алтайского края А.Б.КАРЛИН